人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云在哪里删除愿望清单
2026-04-23 16:55:09
1、首先,运行网易云APP,选择头像,点击打开。
2、其次,进入页面后,选择愿望清单,点击进入。
3、最后,在弹出的页面里,长按想要删除的愿望清单,点击删除即可。
相关推荐
网易云音乐在哪写下自己的愿望
阅读量:86
网易云音乐愿望清单怎么删除
阅读量:138
网易云音乐怎么删除愿望清单
阅读量:183
网易云音乐如何发布愿望
阅读量:85
怎么打开网易云音乐“愿望清单”功能
阅读量:179
猜你喜欢
旅游规划设计
怎么看湖南卫视直播
佛山旅游
月工作计划怎么写
茶饼怎么弄开
河南安阳旅游景点
萍乡旅游
定滑轮的特点
孕妇可以做面膜吗
湖州旅游景点
猜你喜欢
朋友圈旅游心情短语
西塘旅游攻略
旅游管理专业就业前景
两边太阳胀痛怎么回事
教育背景怎么填
赣南医学院怎么样
紫甘蓝怎么凉拌
我可以抱你吗歌词
延安旅游
新中式风格特点