人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何5g改4g?
2026-04-23 07:08:08
1、 1、首先在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】
2、 2、然后点击需要设置的蜂窝号码,点击【语音与数据】。
3、 3、最后选择【4G】即可切换为4g网络。
相关推荐
苹果12如何5g改4g?
阅读量:178
苹果13怎么5g改4g
阅读量:166
苹果怎么把5g改成4g
阅读量:161
苹果在哪里把5g改成4g
阅读量:30
苹果12怎么把5g改成4g
阅读量:103
猜你喜欢
静怎么组词
双马尾怎么扎好看
bite怎么读
bathroom怎么读
脂溢性皮炎怎么治疗
涨奶有硬块怎么办
脚痛怎么办
红豆薏米水怎么煮去湿气
委托书的格式怎么写
word怎么分栏
猜你喜欢
被骗钱了怎么办
广东海洋大学怎么样
核桃怎么吃
猎豹汽车怎么样
抖音怎么删除自己的作品
游标卡尺怎么读数
天美时手表怎么样
华帝抽油烟机怎么样
桃子吃多了会怎么样
汤臣倍健怎么样