人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro如何设置熄屏快拍
2026-04-22 19:47:58
1、打开相机
2、点击右上方的设置图标
3、点击【熄屏快拍】
4、点击【启动相机并拍照】
5、操作完成
相关推荐
华为手机熄屏状态下怎么快捷拍照?
阅读量:104
华为手机锁屏状态下怎么快速唤出相机拍照
阅读量:155
华为手机怎样开启熄屏快拍功能?
阅读量:151
荣耀手机怎么开启熄屏快拍?
阅读量:101
华为手机如何在息屏状态下快速的拍照
阅读量:57
猜你喜欢
帝旺是什么意思
粒子束武器是指什么武器
螃蟹不能和什么同吃
冬至是什么意思
coffee是什么意思
自行车链条用什么油
rma是什么意思
什么牌子隔离霜好用
仁者爱人的意思
格格不入的意思
猜你喜欢
残值是什么意思
女孩学什么技术好
什么是投名状
为了保护环境我们可以做些什么
long是什么意思
rcs是什么意思
烦琐的意思
什么人不能吃萝卜
怀孕7个月要注意什么
事半功倍的意思