人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米游戏中心怎么清除搜索历史
2026-04-24 04:10:04
1、首先进入桌面打开
小米游戏中心
2、然后点击右下角
我的
3、接着点击
设置
4、然后点击
清除搜索历史
5、最后点击右下角
确定
即可
相关推荐
小米手机自带浏览器怎么设置搜索引擎
阅读量:49
如何修改小米浏览器中的搜索引擎
阅读量:152
小米手机个人账号怎么进行实名认证?
阅读量:184
小米游戏中心如何清除缓存
阅读量:124
小米关闭内容中心技巧
阅读量:90
猜你喜欢
貔貅如何开光
脸上坑坑洼洼怎么办
路由器管理密码
湖北医药学院怎么样
三星堆遗址在哪里
如何去双下巴
微信朋友圈怎么发文字
如何提高免疫力
草字头加官怎么读
艺考培训哪里好
猜你喜欢
人死后会去哪里
寒假去哪里旅游最好
沈阳旅游景点大全
健康码在微信哪里
文明旅游公约
惠州南站在哪里
如何折纸盒
公司如何注销
冰点还原怎么卸载
lol怎么打排位