人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲APP如何邀请好友
2026-04-30 09:11:06
1、打开绿洲APP,点击
右上角的水滴
2、点击右侧的
邀请有礼
3、点击页面中的
邀请
按钮
4、点击
分享到微信好友
5、点击
打开微信图标
6、在列表中
勾选要邀请的好友
7、点击弹窗中的
分享
就可以了
相关推荐
绿洲怎么看通讯录好友
阅读量:87
绿洲邀请码怎么获得
阅读量:63
绿洲邀请码怎么获得?
阅读量:90
绿洲app如何查看自己的邀请码
阅读量:161
绿洲如何发送邀请码给朋友?
阅读量:172
猜你喜欢
什么是函数
冰箱不制冷是什么原因
什么是论文
mpv是什么意思
martell是什么酒
孕检挂什么科
房性早搏是什么意思
头发多的女生适合什么发型
周边是什么意思
一什么红日
猜你喜欢
什么是生活
nfc功能是什么
收官是什么意思
ysg是什么意思
包容是什么意思
root是什么意思
拔火罐有什么好处
清标是什么意思
月份前面用什么介词
什么小说好看