人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听软件怎么查看应用权限申请与使用?
2026-04-21 20:52:32
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【关于番茄】点击进入。
4、第四步
点击【应用权限申请与使用】查看,即可。
相关推荐
微信群聊怎么没有群备注,怎么参与内测?
阅读量:154
怎样开启米家软件的“设备通知”功能
阅读量:28
微信怎么设置开机自动启动
阅读量:115
如何用手机打电话不花钱
阅读量:131
拼多多里面多多果园怎么拿到水果
阅读量:166
猜你喜欢
我的世界龙蛋怎么拿
腊肉怎么做好吃
睢怎么读
无线耳机怎么用
蛋挞皮的做法视频
南瓜饼怎么做
微信收款码怎么申请
月经量少怎么办
除数和被除数怎么区分
赟怎么读
猜你喜欢
小学生十万个为什么
斗鸡眼怎么矫正
小龙虾怎么吃
书签怎么做漂亮又简单
琰怎么读
羊肉怎么做好吃
宫外孕怎么治疗
ppt背景图片怎么设置
为什么会做梦
肚子左下方疼是怎么回事