人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看新闻app怎么清除浏览痕迹
2026-04-21 22:55:16
1、在看看新闻首页面,点击下方的”我的“。
2、找到”历史“,点击进入它。
3、在历史页面,点击右上角处的”编辑“。
4、勾选”全选“选项,并点击”删除记录“按钮,即可。
相关推荐
松果倾诉app怎么清除历史痕迹
阅读量:175
一点浏览器APP怎么清除使用痕迹?
阅读量:166
京喜APP搜索痕迹怎么清除
阅读量:107
极速浏览器app怎么清除浏览痕迹?
阅读量:28
2345浏览器APP怎么清除上网痕迹?
阅读量:196
猜你喜欢
如何恢复出厂设置
青蛙瓷器哪里多
干海参如何泡发
duang怎么写
如何开发app
黔阳古城旅游攻略
如何快速长高
卫生许可证在哪里办
0731是哪里区号
变速精灵怎么用
猜你喜欢
孩子不听话如何教育
如何离婚
偏旁怎么打
小房间怎么布置
早上发朋友圈的句子
文件夹打不开怎么办
如何重置路由器
路由器默认密码
贵阳的旅游景点
舟山在哪里