人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么设置动态壁纸
2026-04-28 21:34:17
1、首先,进入iPhone设置,点击打开墙纸。
2、随后,在墙纸菜单中,点击添加新墙纸。
3、最后,点击动态墙纸,选择需要的动态墙纸进行设置即可。
相关推荐
苹果14pro动态壁纸怎么设置
阅读量:32
iphone14pro动态壁纸如何设置
阅读量:20
苹果14pro怎么设置动态壁纸
阅读量:80
苹果14promax怎么设置动态壁纸
阅读量:49
苹果14动态壁纸在哪设置
阅读量:164
猜你喜欢
如何包书皮
生活用品清单
如何做一名优秀的员工
如何搜索文件
电脑拍照怎么拍
如何查看ip
p是什么意思
vsco怎么用
淋巴结肿大是什么原因
向往的生活在线观看免费第四季
猜你喜欢
此地无银三百两是什么意思
娥佩兰薏仁水怎么样
怎么样才能不射
w7系统怎么还原
如何把照片容量变小
91年属什么生肖
肛门出血是什么原因
爱豆是什么意思
素数是什么意思
如何选择基金