人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语音控制怎么设置自定命令
2026-04-24 07:40:50
1、选择点击辅助功能。毙愁
2、打开的界面选择语音控制。
3、点击自定裹宋命令。互杰塑
4、在这里选择设置使用。
相关推荐
iPhone8怎么彻底关闭Siri?怎么关闭语音控制?
阅读量:162
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:98
iphone14如何开启降低高音量?
阅读量:156
iphone14手机如何设置电话降噪
阅读量:151
苹果手机怎么设置触控振动
阅读量:85
猜你喜欢
昱字怎么读
我该怎么办
dear怎么读
brother怎么读
小鲫鱼怎么做好吃
无花果干怎么吃
蓝牙耳机怎么使用
怎么鉴别玉的真假
啤酒肚怎么瘦下来
灏怎么读音是什么
猜你喜欢
肠痉挛是怎么引起的
京酱肉丝怎么做
脚气怎么办
耳朵疼是怎么回事
结婚请柬怎么写
qq号怎么注销
许褚怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
首行缩进怎么设置
嘌呤高怎么办