人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12黑屏但是有声音怎么解决
2026-04-22 21:56:13
1、打开手机设置,进入页面里选择点击通用
2、进入页面里选择点击传输或还原iPhone
3、进入页面里选择点击抹掉所有内容和设置,就可以解决黑屏但是有声音的问题了
相关推荐
iphone12黑屏无法唤醒屏幕?
阅读量:133
苹果12黑屏有声音不亮屏怎么回事
阅读量:61
苹果12死机重启方法
阅读量:74
苹果12黑屏但是有声音怎么解决
阅读量:163
iphone13强制重启方法
阅读量:41
猜你喜欢
怎么盗qq密码
如何设置路由器
如何发帖
名爵锐腾怎么样
珠穆朗玛峰旅游
教师退休工资如何计算
只有车牌号怎么查违章
文案朋友圈
淘宝试用报告怎么写
如何快速祛斑
猜你喜欢
哪里治疗白癜风
韶关南雄旅游攻略
如何保护环境
八里沟旅游攻略
怎么去黑痘印
如何上推特
如何祛斑有效
360免费wifi怎么用
爱慕内衣怎么样
深圳周边旅游景点