人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP如何设置性别?
2026-05-02 10:37:47
1、打开【书旗小说】软件,点击底部【我的】功能。
2、进入我的页面内,点击【编辑资料】按钮。
3、打开账号与安全界面,点击【性别】选项。
4、在打开的弹出中,点击勾选需要设置的性别即可。
相关推荐
书旗小说app账号如何注销
阅读量:90
二次元小说app怎么设置性别
阅读量:125
乐书小说app怎么设置用户性别?
阅读量:112
小红书APP怎么修改性别并展示性别标签
阅读量:165
书旗小说怎么设置性别
阅读量:120
猜你喜欢
泡椒凤爪怎么做
wifi怎么安装
掉头发怎么回事
月总结怎么写
打孔器怎么用
黄忠怎么死的
白带多是怎么回事
家长留言怎么写
血液循环不好怎么调理
河海大学怎么样
猜你喜欢
驼背怎么矫正
手机掉水里了怎么办
谪怎么读
骨密度怎么检查
怎么转运
these怎么读音
浮肿怎么办
壁虎怎么养
左眼皮跳是怎么回事
头晕是怎么回事