人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2怎么关闭锁屏画报?
2026-04-27 08:34:53
1、第一步:点击打开手机【设置】,点击【息屏与显示】。
2、第二步:找到【锁屏画报】点击进入
3、第三步:点击【开启画报】右侧的开关关闭即可
相关推荐
miui10恢复出厂设置
阅读量:140
小米视频未读消息提醒如何关闭
阅读量:131
miui12.5控制中心怎么看通知
阅读量:87
小米手机如何修改系统字体?
阅读量:138
企业微信怎么设置开启横屏模式?
阅读量:74
猜你喜欢
cookie是什么意思
股票举牌是什么意思
小孩补钙什么牌子好
挂账是什么意思
怅惘的意思
rt是什么意思
冷漠的意思
老花镜什么品牌好
meet是什么意思
微创手术是什么意思
猜你喜欢
adore什么意思中文
角膜炎什么症状
领域的意思
18k金是什么意思
枝繁叶茂的意思
一往无前的意思
ecn是什么意思
构思的意思
honey是什么意思英文
口吻的意思