人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么单独设置App
2026-04-23 03:17:20
1、方法一、打开手机设置,点击进入“辅助功能”设置界面。
2、方法二、在辅助功能设置界面,点开“App单独设置”页。
3、方法三、点击“添加App”,进行单独设置即可。
相关推荐
苹果手机app后台刷新怎么关
阅读量:125
苹果手机怎么取消提醒事项功能
阅读量:132
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:157
iPhone14中的APP Store搜索中显示App怎样关闭
阅读量:158
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:170
猜你喜欢
华西村在哪里
苹果手机如何下载铃声
qq群共享在哪里
如何做蛋糕
如何写自传
excel平方怎么打
小米开发者选项在哪里
早安的句子 朋友圈
如何保护肾脏
如何插入页眉
猜你喜欢
怎么保养脸部皮肤
如何做好销售
360币怎么充值
鸦天狗哪里多
汪氏蜂蜜怎么样
最新旅游新闻
腹肌怎么练最快图解
热水烫伤后怎么处理
温州文成旅游景点
手机nfc功能在哪里