人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甲子日历怎么删除日程
2026-05-07 18:50:42
1、打开甲子日历后,点击右边悬浮的事图标。
2、进入我的日程页面,点击要删除的日程后面的三点。
3、进入日程详情页面,点击底部的删除日程。
4、在弹出的窗口中,点击确定删除。
相关推荐
怎么删除日历的全部日程
阅读量:82
六十甲子的记忆方法
阅读量:139
苹果日历日程怎么删除
阅读量:120
背六十甲子的简便方法
阅读量:82
甲子日历怎么注销账号
阅读量:88
猜你喜欢
福州怎么样
怎么恢复qq群
如何做饺子馅好吃
地图鱼怎么养
怎么淡化法令纹
u盘格式化不了怎么办
上海最好吃的蛋糕
集合的表示方法
囧字怎么读
家常菜谱1000例
猜你喜欢
耕升显卡怎么样
aabc式词语大全
平行志愿是怎么录取的
构图方法
四季海棠花的养殖方法
怎样做红烧肉好吃
触电急救方法
胃疼怎么办简单的方法
加油卡怎么办
红烧鸡爪怎么做好吃