人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看心愿单
2026-05-07 13:34:59
1、在小红书主界面,点击底部购物按钮。
2、在购物界面,点击右上角三个点图标。
3、在跳出的更多功能弹框内,点击心愿单按钮。
4、界面跳转,即可查看心愿单详情内容。
相关推荐
小红书怎么查看自己的心愿单
阅读量:101
小红书怎么查看心愿单?
阅读量:194
小红书怎么设置心愿单
阅读量:94
小红书怎么查询心愿单
阅读量:39
小红书心愿单怎么看
阅读量:176
猜你喜欢
七一是什么节
来日方长是什么意思
峰值是什么意思
流年是什么意思
什么是黄褐斑
蕾丝是什么意思
披荆斩棘是什么意思
鲍鱼是什么意思
175 92a是什么尺码
桃皮绒是什么面料
猜你喜欢
唱标是什么意思
找不到一个拥抱的理由是什么歌
眼袋大是什么原因
away是什么意思
ppd是什么
通货膨胀是什么意思
刷机是什么
当量是什么意思
幽静的近义词是什么
l是什么码