人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么切换模式为长辈模式?
2026-04-26 20:35:54
1、首先我们点击打开淘宝,然后点击右下角“我的淘宝”,再点击右上角的设置选项
2、进入设置页面,点击进入模式切换
3、进入模式切换页面,勾选长辈模式即可
相关推荐
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:111
手机淘宝如何切换长辈模式
阅读量:162
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:148
手机淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:100
淘宝如何切换长辈模式
阅读量:141
猜你喜欢
id是什么软件
38岁属什么
金融是做什么的
勾稽关系是什么意思
梦见白蛇是什么意思
英雄联盟新手玩什么英雄
莱姆病是什么病
本科毕业是什么学位
zebra是什么意思
什么是痤疮
猜你喜欢
合约机是什么意思
okr是什么
眼袋大是什么原因
眼睛浮肿是什么原因
尿毒症是什么引起的
depth是什么意思
beautiful什么意思
脂肪酸是什么
什么是无机物
疖肿是什么