人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS15Pro手如何开启返回键
2026-04-26 20:40:37
1、第一步
开手机进入设置,然后点击<系统导航>
2、第二步
找到<导航键>点击进入
3、第三步
选择自己喜欢的返回键样式即可
相关推荐
vivo三个键不见了怎么办
阅读量:63
手机最下面三个键怎样调出来
阅读量:111
vivo X90 Pro按键音设置方法
阅读量:113
vivo手机怎么设置底部按键
阅读量:97
oppo手机指纹灯一直亮着
阅读量:165
猜你喜欢
痛经怎么办缓解疼痛
秦霄贤为什么停演
你好用日语怎么说
辔怎么读
怎么发邮件
我们为什么活着
电瓶亏电怎么恢复电量
牛奶冰淇淋的做法
j怎么读
怎么包饺子
猜你喜欢
哥哥太爱我了怎么办
tp-link路由器怎么设置
发财树叶子发黄怎么办
跨境电商怎么做
胸为什么会下垂
西兰花怎么做
胃胀是怎么回事
偈怎么读
妍怎么读
新手机第一次怎么充电对电池好