人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机视频通话怎样设置悬浮窗
2026-04-23 09:30:42
1、打开【微信】,选择好友,点击【视频通话】。
2、待好友接通后轻点手机屏幕,点击左上角箭头图标即可开启视频悬浮窗,还可调整悬浮窗位置。
相关推荐
苹果11怎么分屏边看电视边聊天
阅读量:36
苹果手机怎么一边看电视一边聊微信
阅读量:111
苹果手机视频悬浮窗怎么开启?
阅读量:191
iphone11手机悬浮窗怎么开启
阅读量:136
苹果11微信视频悬浮窗怎么设置
阅读量:129
猜你喜欢
夕阳红旅游
长沙旅游攻略景点必去
分居多久可以自动离婚
用哑铃怎么练胸肌
十里画廊景区
华北科技学院怎么样
西门子热水器怎么样
用手机怎么可以赚钱
成都旅游景点地图
纳智捷怎么样
猜你喜欢
可以的拼音
深圳旅游景区
雪乡旅游攻略
吃什么可以排毒
定制旅游
怎么查别人的ip地址
芍药花怎么养
旅游网站设计
乳房下垂怎么整形
现在去哪里旅游最好