人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么关闭蓝牙
2026-05-05 14:06:21
1、苹果手机设置中,点击“蓝牙”。
2、点击蓝牙开关,关闭蓝牙功能即可。
3、也可以从下往上滑动手机屏幕,点击蓝牙图标,关闭蓝牙即可。
相关推荐
iphone13promax如何关闭高刷新率
阅读量:110
苹果手机如何开启“耳机通知”功能
阅读量:36
苹果13在哪更改默认音乐播放器
阅读量:157
airpodspro怎么接电话
阅读量:122
苹果耳机如何设置来电语音播报?
阅读量:48
猜你喜欢
定期存款怎么存
ps怎么打字
女生短发发型图片
剪发型
机敏的近义词
微信怎么备份通讯录
古代文学常识
新加坡怎么样
泰康保险怎么样
尿蛋白高怎么治疗
猜你喜欢
银屑病怎么治
简单的近义词
手脚麻木怎么回事
离职率怎么算
淘宝怎么删除差评
遮蔽的近义词
2020最洋气的减龄发型
微信公众平台怎么申请
通州博物馆
胃肠感冒的症状