人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样将信号数字变回小圆点方法
2026-04-22 20:05:42
1、手机待机界面点击电话
2、在拨号键盘输入*3001#12345#*,然后按下绿色呼叫按钮
3、随后进入Field Test模式
4、这时候按下手机“HOME”键返回即可
相关推荐
iPhone微信在哪里修复消息通知功能
阅读量:104
如何设置苹果手机自动接听通话?
阅读量:159
iPhone小红书打开“隐藏我的粉丝列表”
阅读量:85
怎样查看苹果手机记录的行走时间段
阅读量:142
iPhone手机FaceTime通话记录怎么一键清空
阅读量:155
猜你喜欢
罗斯福新政的特点
来月经时可以吃芒果吗
淮南旅游
红米手机怎么连接电脑
乌龟冬天怎么养
上海旅游景区
绵阳附近旅游景点
宝宝多大可以喝酸奶
山东旅游景点大全景点排名
网上银行怎么转账
猜你喜欢
广西旅游地图
妊娠斑怎么消除
用手机怎么可以赚钱
胃炎可以喝酸奶吗
九寨沟旅游注意事项
云南旅游网
怎么锻炼性能力
孕妇可以吃百香果吗
团队旅游
龙门古镇旅游攻略