人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机打开双击锁屏的操作流程
2026-04-22 10:01:03
1、先打开手机点击进入设置。
2、然后,点击打开【桌面、锁屏与息屏】。
3、最后,将双击锁屏右侧的开关,打开即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置双击锁屏功能?
阅读量:182
oppo自带一键锁屏在哪设置
阅读量:94
OPPO手机管家怎么设置加速球和垃圾清理引擎
阅读量:28
oppo手机锁定桌面在哪里设置
阅读量:155
oppo手机双击亮屏如何设置
阅读量:194
猜你喜欢
哈萨克斯坦旅游
杭州旅游必去景点
福建霞浦旅游攻略
休闲旅游
老板燃气灶怎么样
麦积山旅游攻略
圆通怎么样
凉拌油麦菜的做法
北欧风格特点
孕妇可以喝酸奶吗
猜你喜欢
月经推迟几天可以验孕
上海旅游景区
富春江旅游
泉州旅游景点大全
湘潭旅游
qq隐藏了怎么找出来
ai怎么打开
广州 旅游
康定旅游
孕妇可以吃人参果吗