人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航软件的历史行程记录怎么进行查看?
2026-04-24 23:54:22
1、首先:
打开手机的中国国航软件,点击下面的行程选项。
2、然后:
点击上面的历史行程选项。
3、最后:
就可查看到历史行程记录信息。
相关推荐
中国国航APP怎么查看软件版本号
阅读量:163
中国国航软件怎么进行学生身份认证
阅读量:99
中国国航软件怎么查看历史行程记录
阅读量:60
中国国航行程保护功能怎么开启与关闭
阅读量:187
中国国航App怎么开启行程保护
阅读量:92
猜你喜欢
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
zip文件怎么打开
挈怎么读
砚怎么读
大便拉不出来怎么办快速解决
羊排怎么做
冷饮的做法
电脑输入法怎么设置
路由器怎么重启
oppo手机怎么截图
猜你喜欢
strong怎么读
蒸蛋的做法大全
三火一木怎么读
怎么买飞机票
银耳莲子汤做法
胃疼怎么办怎么缓解
擘怎么读
子宫肌瘤怎么治最好
qq邮箱怎么注册
靡怎么读