人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝APP中关闭积分服务?
2026-04-26 08:10:28
1、步骤一:
打开桌面上的支付宝APP进入我的页面,点击支付宝会员。
2、步骤二:
点击头像。
3、步骤三:
点击设置。
4、步骤四:
点击关闭积分服务即可。
相关推荐
如何在支付宝中关闭淘宝免密支付服务
阅读量:100
支付宝积分服务怎么关闭
阅读量:153
支付宝如何关闭支付宝会员的积分服务
阅读量:33
如何在支付宝中关闭积分服务
阅读量:99
如何在支付宝中关闭订阅服务
阅读量:34
猜你喜欢
在网上如何赚钱
肝硬化早期怎么治疗
一体化生活污水处理
海蟹怎么保存
sos是什么意思
如何瘦背
dat格式怎么打开
lee是什么牌子
史莱姆牧场怎么玩
8月18日是什么星座
猜你喜欢
科技与生活手抄报
如何治疗灰指甲最有效
如何做好一个管理者
如何做鱼好吃
胸的罩杯怎么算
美萨披萨怎么样
怎么除雀斑
天津商业大学宝德学院怎么样
如何去除头皮屑
暂时无法接通是什么意思