人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么更换键盘类型
2026-04-26 13:57:36
1、在设置中找到通用,点击进入。
2、在通用中找到键盘,点击进入。
3、在键盘中再次找到上方的键盘,点击进入。
4、选择要使用的键盘类型,进入并勾选即可。
相关推荐
iphone键盘如何设置?
阅读量:171
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:168
苹果手机如何设置键盘
阅读量:187
库乐队的未读消息在哪里
阅读量:131
苹果开屏声音怎么开启?
阅读量:181
猜你喜欢
怎么查询银行卡余额
怎么看k线图
长春建筑学院怎么样
上眼皮肿是怎么回事
人均可支配收入怎么算
泰拉瑞亚翅膀怎么做
个体户怎么报税
孔雀鱼怎么分公母
医保缴费怎么交
怎么查微信聊天记录
猜你喜欢
痛风是怎么回事
手机vpn怎么用
怎么做动图
肉丸子怎么做好吃
综合评价怎么写
微信群发所有人怎么发
怀孕感冒了怎么办
secretary怎么读
苹果圆点怎么设置
小金桔怎么吃