人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么自定义按键
2026-04-25 14:19:34
1、
点击自定义
进入手机的百度输入法,点击自定义选项。
2、
点击按键
点击上面的按键选项。
3、
设置按键
最后设置按键,点击完成即可。
相关推荐
百度输入法键盘布局怎么设置
阅读量:81
百度输入法怎样设置个性化按键
阅读量:160
百度输入法如何设置键盘布局?
阅读量:110
百度输入法怎么设置键盘布局
阅读量:102
百度输入法如何恢复经典键盘布局
阅读量:80
猜你喜欢
保定市旅游景点
孩子智商怎么测
酷派手机怎么刷机
我可以
孕妇可以吃荔枝吗
蛮王怎么玩
成都的旅游景点
豆汁怎么做
南山文化旅游区
土豆长了一点点小芽可以吃吗
猜你喜欢
凉拌藕片
过期牛奶可以浇花吗
电脑怎么打电话给手机
邮件格式怎么写
银川旅游景点大全
老掉头发是怎么回事
汽车胎压表怎么看
潮汕旅游景点
哺乳期可以化妆
图表怎么做