人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP运营商网络自动播放
2026-04-22 02:38:48
1、
单击我的
在央视频APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击自动播放
在设置页面单击运营商网络自动播放。
4、
单击自动播放
在当前弹框单击自动播放即可。
相关推荐
央视频app怎么设置开启运营商网络自动播放功能
阅读量:127
央视频怎么关闭运营商网络自动播放功能
阅读量:118
央视频如何关闭运营商流量自动播放
阅读量:128
央视频APP怎么开启允许运营商网络缓存
阅读量:39
央视频怎么允许在运营商网络下自动播放视频
阅读量:182
猜你喜欢
谷维素和维生素b1
鼓励运动员的稿子
什么香水牌子最好
运动会鼓励稿
吃海带有什么好处
轻小说是什么
驴友是什么意思
特朗普是什么党派
山芋是什么
婴儿肥是什么
猜你喜欢
硫酸铜是什么颜色
bend是什么意思
特步运动鞋
什么是权责发生制
野外烧烤需要准备什么
2016年什么年
silence是什么意思
养生堂天然维生素c
什么是变形缝
rohs是什么意思