人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么买东西
2026-05-06 15:08:49
1、
点击我的
打开抖音app,点击右下角我的。
2、
点击抖音商城
进入个人信息页,点击抖音商城。
3、
点击选择商品
在商城里面,点击选择一个商品。
4、
点击提交订单
确认购买信息,付款提交订单即可。
相关推荐
怎么在抖音上买东西呢?
阅读量:148
抖音买东西的操作方法
阅读量:41
抖音上怎么买东西
阅读量:78
抖音怎么下单买衣服
阅读量:149
怎么在抖音上购物
阅读量:133
猜你喜欢
旅游网络营销
微信可以加多少好友
怎么算婚姻
宁夏旅游
平均值符号怎么输入
千岛湖旅游攻略
杭州旅游团
绵阳旅游学校
天目湖旅游
社保卡里的钱可以取出来吗
猜你喜欢
国庆旅游
大唐怎么加点
补牙后牙疼怎么办
铁岭旅游
吃什么可以减肥
怎么泡妞聊天
五一旅游推荐
小孩尿频是怎么回事
鄂州旅游
腾讯视频弹幕怎么开