人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么换主题
2026-04-25 01:52:17
1、
点击我的
打开i主题APP,点击右下角我的。
2、
点击主题
进入个人中心,点击左侧的主题。
3、
点击应用
选择一个主题,点击应用即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置壁纸
阅读量:98
vivo手机如何设置回原来的主题
阅读量:175
VIVO手机如何设置壁纸
阅读量:75
vivo手机如何更换主题
阅读量:97
vivo手机怎么更换主题
阅读量:138
猜你喜欢
如何打印文件
如何训练狗狗
温州文成旅游景点
我的世界人怎么做
笔记本电池怎么保养
开瑞k50质量怎么样
大学生活怎么过
hp笔记本怎么进bios
如何发面蒸包子
考前紧张怎么办
猜你喜欢
成都到泸沽湖怎么坐车
怎么样才能让牙齿变白
飞机燃油费怎么算
甲状腺结节如何治疗
碧玺怎么消磁
如何教孩子写字
王菲是哪里人
三里屯的朋友圈
大枣枸杞泡水
波斯湾在哪里