人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎样关闭兴趣推送?
2026-04-23 07:53:20
1、打开百度极速版,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息设置。
4、然后将兴趣推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了兴趣推送。
相关推荐
百度极速版如何关闭消息推送?
阅读量:52
百度极速版怎样关闭推送消息功能
阅读量:184
百度极速版怎样关闭历史记录?
阅读量:131
百度极速版如何开启兴趣推荐
阅读量:38
百度极速版怎么关闭消息推送?
阅读量:71
猜你喜欢
如何保护视力
如何添加打印机
如何戴隐形眼镜
怎么让鼻头缩小
血红蛋白偏高是怎么回事
如何写借条
淘宝宝贝卖点怎么写
如何在京东上开网店
电脑版本怎么升级
小智在哪里直播
猜你喜欢
如何去痘痘
日月潭在哪里
如何控制自己的情绪
大学生旅游调查问卷
如何调整行间距
乌镇在哪里
宝中旅游官网
如何管理好员工
怎么下载ppt软件
毛里求斯旅游