人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样变更联通卡的套餐
2026-05-01 09:42:39
1、首先,
打开并登录
中国联通APP
2、点击下方的
服务
,再点击左侧的
号卡
,再点击
套餐变更
。
3、在套餐变更中,找到并
点击你要变更的套餐
。
4、点击
立即变更
,然后点击弹出框的
确认变更
即可。
相关推荐
笔记本打开什么都自动滑到底怎么办
阅读量:179
什么是有理数
阅读量:112
喝了变质酸奶想吐怎么办
阅读量:55
如何取消XP开机登陆界面
阅读量:119
Windows 10如何启用Phone Service服务
阅读量:171
猜你喜欢
怎么瘦大腿跟臀部
银屑病怎么治
魔芋粉怎么吃
资产负债表怎么做
手机收不到短信怎么回事
怎么健康减肥
科目汇总表怎么填
ps怎么做倒影
耳机怎么煲机
更年期失眠怎么办
猜你喜欢
平鱼怎么做好吃
下巴长痘痘怎么办
植物大战僵尸怎么玩
淘宝卖家花呗怎么开通
宝马x5怎么样
阳痿怎么恢复
分数怎么打出来
苹果手机怎么下载电影
快怎么读
小腿浮肿是怎么回事