人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防疫行程码怎么生成
2026-04-24 23:01:46
1、进入手机微信,点击上方的搜索按钮。
2、直接搜索进入通信行程卡小程序。
3、然后通过手机号码获取验证,点击查询。
4、这样就能够成功申请到行程卡。
相关推荐
云南最美玉溪抚仙湖之樱花谷湿地公园情侣约会旅
阅读量:134
白蒿(茵陈)呱嗒的做法
阅读量:147
鸡脯肉的做法
阅读量:172
领导者如何提高自己的修养
阅读量:149
廉洁自律手抄报
阅读量:142
猜你喜欢
心痛怎么办
怎么做折线图
生育险怎么用
毓婷怎么吃
北京建筑大学怎么样
个人贷款怎么贷
怎么在淘宝上开网店
怀孕一个月怎么办
怎么格式化硬盘
手机丢了怎么找回来
猜你喜欢
levante怎么读
年糕怎么炒好吃
怎么注册支付宝
恢复出厂设置会怎么样
情书怎么写最感动人
胸部太小怎么办
宝健产品怎么样
哥白尼是怎么死的
电脑微信怎么看朋友圈
零钱明细怎么删除