人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎么关闭定向广告推送功能?
2026-05-03 19:36:53
1、首先在手机桌面打开【酷狗直播】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、来到设置界面,然后把【定向广告推送】的按钮关闭即可。
相关推荐
关于东京购物
阅读量:29
和平精英签到领福袋活动怎么参加?
阅读量:98
微信状态同步全民k歌教程介绍
阅读量:48
酷狗怎么设置所有人可以跟我聊天
阅读量:113
新浪新闻怎么调整首页顶部频道栏目
阅读量:173
猜你喜欢
什么是招标
五岳是什么
什么是软件
两个石念什么
轩五行属什么
胎位rop是什么意思
孩子口臭是什么原因
2020年是什么生肖年
哪些食物含维生素d
明胶是什么
猜你喜欢
运动会加油稿跳远
蚯蚓养殖技术
摊余成本是什么意思
fc2是什么
鼻子流血是什么原因
妙不可言是什么意思
三拼音节是什么
什么手机最贵
什么脸型适合短发
域名是什么意思