人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9se呼吸灯怎么打开
2026-05-14 00:07:18
1、打开手机设置,下滑进入更多设置。
2、打开“呼吸灯”设置,将充电时呼吸灯常亮打开。
3、再将收到通知时呼吸灯闪烁打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米如何卡刷第三方ROM
阅读量:98
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:44
红米K40如何设置传送门
阅读量:83
小米手机怎样杀毒?
阅读量:182
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:104
猜你喜欢
interesting是什么意思
cma是什么
1月21日是什么星座
sweater是什么意思
yy什么意思
cpa是什么意思
转移支付是什么意思
beat是什么意思
position是什么意思
纯牛奶什么时候喝最好
猜你喜欢
高血压喝什么茶最好
生产成本属于什么科目
脑卒中是什么意思
什么叫
心如止水什么意思
什么是教育
孤鸾煞是什么意思
动销是什么意思
美丽的近义词是什么
感叹号是什么意思