人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置盲文显示时间长度为3秒
2026-05-19 20:36:43
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“盲文”打开
5、点击提醒显示时间长度打开
6、点击+-符号设置长度
相关推荐
企业如何选择NAS?
阅读量:162
土象星座有哪些优点
阅读量:78
如何申请免费云服务器-阿里云
阅读量:160
阿里云盘怎样更换个人头像
阅读量:88
华为手机怎么改密码锁屏
阅读量:71
猜你喜欢
微信群怎么踢人
甪怎么读
酸辣白菜的做法
苦瓜汤的做法
蚂蚁上树的家常做法
龟苓膏的做法
擘怎么读
红烧糖醋排骨的做法
苹果12怎么关机
饺子馅做法
猜你喜欢
白切鸡的正宗做法
热干面的做法及配料
可乐鸡翅的做法步骤
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
侉怎么读
烤蛋糕的做法
罘怎么读
番茄炒蛋做法
微信怎么绑定银行卡
蕲怎么读