人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么恢复原来的图库
2026-04-29 04:50:14
1、打开相册,点击进入回收站。
2、长按一张照片,进入选择模式。
3、然后点击右上角全选。
4、然后点击下方恢复即可。
相关推荐
手机图库如何恢复文件?
阅读量:110
手机相册如何恢复
阅读量:115
华为手机如何清空最近删除的照片和视频
阅读量:168
如何恢复刚删除的照片
阅读量:139
删除视频怎么恢复
阅读量:175
猜你喜欢
孳息怎么读
左胳膊酸疼是怎么回事
怎么查身份证号码
prt文件怎么打开
怎么压缩照片大小
课件怎么制作
电话车险怎么买
婷怎么读
端午节英语怎么说
怎么查看自己手机号
猜你喜欢
c反应蛋白高是怎么回事
面霜怎么用
集分宝怎么用
苏泊尔油烟机怎么样
新飞冰箱怎么样
销售收入怎么算
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
怎么写好字
八宝粥怎么做
蝴蝶结怎么编