人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎样设置声音?
2026-05-13 01:12:53
1、首先打开搜狗输入法app,点击右上角的设置
2、接着点击键盘布局,可以调节音量的大小
3、设置到自己需要的音量即可。
相关推荐
搜狗输入法怎样设置声音?
阅读量:126
怎样设置搜狗输入法的手写
阅读量:71
搜狗输入法怎样设置繁体?
阅读量:108
搜狗输入法怎样设置英文?
阅读量:75
搜狗输入法怎样设置双拼?
阅读量:152
猜你喜欢
碓怎么读
iphone手机铃声怎么设置
德运奶粉怎么样
胃口不好怎么调理
被老鼠咬了怎么办
志愿怎么填
ppt页码怎么设置
qq邮箱的格式怎么写
怎么注册推特
李国庆事件怎么回事
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么做
lol游戏中怎么回复好友
ai怎么画虚线
桃花怎么画
荷兰豆怎么做好吃
腊鸡怎么做好吃
碧玉怎么养
进京证怎么办
芾甘怎么读
月经血块多是怎么回事