人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机锁屏界面显示双时钟
2026-05-02 08:26:08
1、打开手机,选择【设置】。如下图
2、在打开的页面中,选择【系统和更新】。如下图
3、在打开的页面中,选择【时间和日期】。如下图
4、在打开的页面中,打开【双时钟】开关即可。如下图
相关推荐
华为窗口小工具怎么找?
阅读量:132
华为桌面怎么显示农历
阅读量:183
双时钟怎么设置?
阅读量:42
怎样设置华为手机锁屏界面显示双时钟?
阅读量:100
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:153
猜你喜欢
人流后多久可以上班
经期可以吃中药吗
自考本科可以考公务员吗
苏州旅游局
剑灵怎么双开
摩托车可以上高速吗
老婆长翅膀了怎么破
孕妇可以吃桑葚吗
怎样可以快速减肥瘦腿
兔子的特点
猜你喜欢
淘宝运费险怎么设置
韩国旅游签证
晋城旅游
谷歌地图街景怎么用
泉州旅游景点
淘宝子账号怎么设置
吉利远景suv怎么样
如果可以
清子阚姓氏怎么读音
儿童机票网上怎么买