人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我?
2026-04-27 15:04:24
1、打开小红书,点击【设置】。
2、然后点击【隐私设置】。
3、点击【只允许我关注的人评论我】。
4、开启【只允许我关注的人评论我】即可。
相关推荐
小红书怎么只允许我关注的人评论我
阅读量:138
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
阅读量:175
小红书怎么只允许我关注的人评论我
阅读量:60
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
阅读量:72
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我?
阅读量:56
猜你喜欢
京东e卡怎么使用
别人欠钱不还怎么办
魔兽世界怎么玩
大学生怎么赚钱
苹果手机死机怎么重启
cad怎么画虚线
怎么查
肾亏怎么补
丙烯颜料怎么洗
长的笔顺怎么写
猜你喜欢
电子表怎么调时间
黄字怎么写好看
冻疮痒怎么办
尾椎骨疼是怎么回事
斗鱼怎么养
阳痿怎么治
糖醋排骨怎么做好吃
指甲长到肉里怎么办
欢乐斗地主怎么创房间
突然头晕是怎么回事