人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当在哪里关闭个性化推荐功能?
2026-04-26 17:34:51
1、我们打开手机上的当当软件,点击下方“我的”选项
2、进入我的页面,点击右上角的“设置”图标
3、在设置的页面里,点击关闭“允许个性化推荐”右侧的开关按钮即可
相关推荐
当当App个性化推荐功能如何关闭
阅读量:187
当当怎样关闭个性化推荐
阅读量:184
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:80
当当APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
当当如何关闭个性化推荐
阅读量:95
猜你喜欢
兰寿金鱼怎么养
群主怎么转让
工资表怎么做
京东余额怎么用
朵唯手机怎么样
怎么查看自己手机号
卡西欧手表怎么调日期
伯纳天纯狗粮怎么样
怎么做冰激凌
四级听力怎么练
猜你喜欢
腿短怎么使腿变长
慢性胃炎怎么治疗
酸奶机怎么做酸奶
瓜子二手车怎么样
怎么剪切音乐
怎么让头发变软
女生怎么长高
嘴唇发紫是怎么回事
婴儿黄疸高怎么办
浙江大学怎么样