人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可萌记账的允许定向推送在哪里
2026-05-04 02:34:09
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、其次:
点击屏幕右上角【设置】图标,选择进入;
3、最后:
选择屏幕【允许定向推送】选项,点击进入即可。
相关推荐
可萌记账的关闭提示声音在哪里
阅读量:138
可萌记账如何找到推送通知
阅读量:115
可萌记账如何找到记账提醒在哪里
阅读量:153
萌猪记账的会员中心在哪里
阅读量:186
萌猪记账软件中的秒开记账在哪里?
阅读量:195
猜你喜欢
硫代硫酸钠的作用
变速自行车什么牌子好
五音不全唱什么歌
牛鬼蛇神是什么意思
羊奶粉什么牌子好
淘宝客服是做什么的
翻来覆去的意思
okay是什么意思
什么是漏斗胸
kg是什么意思
猜你喜欢
肃穆什么意思
啤酒浇花有什么好处
颓废是什么意思
井井有条的意思
消遣是什么意思
solo是什么意思
大猪蹄子是什么意思
神机妙算的意思
什么香水好
奢望是什么意思