人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上金鹰app如何清理缓存
2026-04-22 13:40:00
1、1.点击设置图标
进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、2.点击缓存管理
进入设置界面,点击【缓存管理】。
3、3.点击确定
进入确认清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
掌上经开app怎样清理缓存
阅读量:135
掌上金鹰app怎么清理缓存
阅读量:175
掌上金鹰app怎么绑定微信
阅读量:113
掌上金鹰app怎么设置阅读兴趣标签
阅读量:184
掌上兰州app怎样清理软件缓存
阅读量:114
猜你喜欢
拒收的快递怎么处理
使命召唤7攻略
安徽宏村旅游攻略
重庆黑山谷旅游攻略
日子怎么过
红豆减肥法周瘦10斤
健身房预售怎么做
喝水减肥法
成都九寨沟旅游攻略
运动裤搭配
猜你喜欢
路由器怎么设置wifi
现在怎么看片
竹罐减肥
鹌鹑蛋红烧肉
哥本哈根减肥法
天柱山旅游攻略
桂林攻略
工作思路怎么写
夫子庙游玩攻略
手机蓝牙怎么连接电脑