人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何开启响铃时振动
2026-04-30 14:33:28
1、第一步我们打开小米12下的【设置】属性
2、第二步就可以进入窗口找到【声音与振动】属性按下开启
3、第三步就可以进入窗口往下拉找到【响铃时振动】属性按下开启
相关推荐
小米手机怎样开启响铃时振动?
阅读量:42
小米手机闹钟怎么设置只振动不响铃?
阅读量:134
小米手机怎么把闹铃设为振动
阅读量:171
小米手机如何设置响铃时振动
阅读量:187
小米的长按识别功能在哪里设置
阅读量:187
猜你喜欢
酒糟鱼的做法
麻婆豆腐的做法
窝窝头的做法视频
烤鸡的做法
婺怎么读
炒鸡丁的家常做法
蘑菇鸡蛋汤的做法
泡鸡爪的做法
豆腐汤的做法
小土豆的做法
猜你喜欢
猪扒的做法
莲藕排骨汤的做法
颛顼怎么读
千层糕的做法视频
炒苦瓜的做法
口腔溃疡怎么办
香蕉蛋糕的做法
清蒸鱼的做法和步骤
煎饼的做法
芦笋怎么做好吃