人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么绑定速运通卡
2026-04-25 22:53:33
1、在手机上打开顺丰速运,点击【我的顺丰】,再点击【我的钱包】。
2、点击【速运通卡】。
3、点击【绑定速运通卡】。
4、输入【速运通卡号】和【密码】并点击【立即绑定】即可。
相关推荐
顺丰快递怎么开通新速运通卡?
阅读量:109
京东对公转账怎么操作
阅读量:156
顺丰速运在哪开通月结
阅读量:25
顺丰代收的货款返到哪里?
阅读量:84
京东店铺查库存,一键查库存,库存查询
阅读量:163
猜你喜欢
怎么煮鸡蛋
试管婴儿怎么做的全过程
番茄意大利面的做法
扒皮鱼的家常做法
老面馒头的做法
西红柿疙瘩汤的做法
港澳通行证怎么办理
干锅鸭头的做法
蟹的做法
醋泡黄豆的正确做法
猜你喜欢
蒿子粑粑的做法
母鸡汤的做法
怎么改家里的wifi密码
巳怎么读
小笼包的做法视频
花椰菜的做法
草莓怎么种
炖肉的家常做法
贝因美奶粉怎么样
怎么做微商