人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30i怎么开启字幕功能
2026-04-24 20:15:33
1、首先
打开手机【设置】软件
,如下图所示。
2、然后
点击【辅助功能】
,如下图所示。
3、然后
点击【无障碍】
,如下图所示。
4、然后
点击【字幕】
,如下图所示。
5、最后
打开【字幕】开关
,如下图所示。
相关推荐
快手极速版如何在首页入口提示有相册新内容?
阅读量:116
怎么在快手里找到桌面弹窗?
阅读量:33
快手极速版休息提醒设置方法
阅读量:128
快手极速版在哪调字体
阅读量:98
快手如何查看推荐的二次元视频
阅读量:24
猜你喜欢
矿物质是什么
攻略是什么意思
suv是什么
cv是什么
什么是幸福作文
什么的眼泪
牙龈出血用什么牙膏
loft是什么意思
if什么意思
甲胎蛋白是什么意思
猜你喜欢
手指发麻是什么原因
侃侃而谈是什么意思
什么是演讲
利润等于什么
1月14日是什么星座
大力出奇迹什么意思
背包客是什么意思
闺蜜是什么
白菜属于什么科
omg是什么意思