人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置一木记账新增分类
2026-04-23 09:25:13
1、打开一木记账,点击右下角的【我的】。
2、点击其中的【分类管理】。
3、点击右上角的【新增】。
4、最后,输入分类名称和信息以后,点击右上角的【对号】即可。
相关推荐
一木记账如何设置周期记账
阅读量:190
一木记账如何关闭分类精简
阅读量:108
一木记账新增自定义智能分类
阅读量:60
一木记账如何开启分类精简
阅读量:149
如何开启一木记账分类精简
阅读量:119
猜你喜欢
你牛什么牛dj
蕴含的意思
免税店是什么意思
诸葛亮挥泪斩马谡是因为什么一事
灏的意思
概念车是什么意思
well是什么意思
赶鸭子上架的意思
豆蔻年华的意思
潜心的意思
猜你喜欢
swot是什么意思
慷慨激昂的意思
补录是什么意思
圆通快递什么时候上班
送弟弟什么生日礼物好
万加足念什么
风尘仆仆是什么意思
素昧平生的意思
什么是粗纤维
悲观的意思