人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开千寻陪练点赞提醒
2026-04-22 10:54:01
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【点赞】后面的圆点
4、【点赞】后面的圆点变为蓝色即表示打开千寻陪练点赞提醒成功
相关推荐
千寻陪练怎样关停动态提醒
阅读量:147
千寻陪练怎么启用打赏提醒
阅读量:158
千寻陪练怎样打开动态提醒
阅读量:25
怎么启用千寻陪练动态提醒
阅读量:105
千寻陪练怎样关停评论提醒
阅读量:30
猜你喜欢
明信片祝福语
什么是涨停和跌停
迂回是什么意思
高考的祝福语
黑色代表什么
老师的祝福语
什么笔记本电脑配置好
27岁用什么眼霜好
包邮是什么意思
3q是什么意思
猜你喜欢
海内存知己天涯若比邻意思
好朋友生日祝福语
历练的意思
vegetable是什么意思
煲粥用什么锅好
5d3配什么镜头
人无完人是什么意思
小满是什么意思
poot是什么意思
app store是什么意思