人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新华字典如何查看版本号?
2026-04-23 14:40:09
1、
打开更多页面
打开安卓版新华字典,点击更多菜单。
2、
打开关于页面
打开安卓版新华字典的更多页面,点击关于。
3、
查看版本号
打开安卓版新华字典的关于页面,查看版本号即可。
相关推荐
安卓版新华字典如何添加地区?
阅读量:127
安卓版新华字典如何发送建议?
阅读量:45
安卓版新华字典如何复制公众号名称?
阅读量:52
安卓版新华字典如何绑定华为账号?
阅读量:170
安卓版新华字典如何查看常见问题?
阅读量:127
猜你喜欢
怎么查学籍号
微信群怎么设置管理员
微星笔记本怎么样
凉面怎么做好吃
老是打嗝怎么办
皮肤黑怎么变白
珍珠龟怎么养
球球大作战怎么玩
黑眼圈怎么形成的
vogue怎么读
猜你喜欢
宝宝受凉呕吐怎么办
喉咙有痰怎么办
怎么交电费
今日头条怎么赚钱
怎么折战斗机
空调怎么调制热
小学生怎么赚钱
怎么让头发长得快
肚子痛怎么缓解
蚝油怎么用