人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读APP在哪里关闭个性化广告
2026-04-22 07:22:01
1、第一步,打开手机的荣耀阅读软件,点击下面我的
2、第二步,点击下面的设置
3、第三步,点击上面隐私设置
4、第四步,点击上面的广告推荐服务
5、第五步,点击关闭个性化广告功能即可
相关推荐
华为手机是如何开启5g网络的?
阅读量:98
如何关闭荣耀音乐应用中的个性化推荐功能
阅读量:110
华为智慧生活怎么设置用流量自动更新插件?
阅读量:164
华为手机怎么打开智能提醒
阅读量:113
如何解决华为mate40无法设置分辨率
阅读量:126
猜你喜欢
月经疼痛怎么缓解
面条的做法大全家常
猪肝怎么炒好吃
300个吉祥公司名字大全
变色龙是怎么变色的
怎么提高英语成绩
大烩菜的家常做法
红烧黄花鱼的家常做法
脚踝扭伤了怎么办
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
猜你喜欢
幼儿园童言稚语大全
wlan怎么用
虾仁饺子馅的做法大全
支气管扩张治疗方法
配方法
文竹的养殖方法
怎么去红血丝
李子酒的酿制方法
葱烧海参的做法 家常
足三里怎么找