人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置截图的长宽高大小
2026-05-05 10:34:22
1、首先,在iPhone14我们可以按下音量和开关键盘进行截图。
2、那么,咱们在这个页面当中,即可点击这个地方去改变大小。
3、于是,咱们就可以在这里向下拖动去改变大小了。
相关推荐
ios照片裁剪自定义尺寸
阅读量:179
苹果手机怎么裁剪照片
阅读量:94
如何修改苹果相机拍照比例
阅读量:144
苹果手机照相尺寸怎么设置
阅读量:138
苹果14手机拍照如何设置比例
阅读量:47
猜你喜欢
sop是什么意思
浩泽净水器怎么样
怎么刷黄钻永久免费
怎么祛除青春痘
手表链子怎么拆教程
如何给路由器设置密码
腾讯视频怎么转换格式
怎么保存茶叶
如何定位苹果手机位置
飞鸽传书怎么用
猜你喜欢
绿色生活作文
coat是什么意思中文
如何关闭u盘写保护
屏幕字体大小怎么调
10个月宝宝如何早教
你怎么舍得我难过伴奏
腹肌怎么练最有效
极品乡村生活
如何选择冰箱
遗精是什么意思