人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看华为手机计步器的数据
2026-04-28 05:06:31
1、首先,打开华为手机内置的运动健康应用。
2、在运动健康应用的首页的上部就可以看到当前的计步数据。
3、当前的计步数据下面就可以看到近期的运动计步数据了。
相关推荐
恢复手机计步器
阅读量:146
华为手机如何查看计步器的数据?
阅读量:186
华为mate40pro在哪里找手电筒
阅读量:35
如何查天燃气号
阅读量:86
秘密潜入1攻略
阅读量:106
猜你喜欢
呼叫转移怎么设置
炒饼的家常做法
烤玉米的做法
披萨做法
鸡排的做法
营养粥的做法
小吃的做法
预产期怎么算
香辣蟹的做法
凉拌红萝卜丝的做法
猜你喜欢
菜心的做法大全
豆角炒肉的做法
赘怎么读
町怎么读
苹果手机怎么录屏
干炸带鱼的家常做法
膝关节疼痛是怎么回事
海带的做法大全
辄怎么读
韭菜花的做法